Ответь на вопросы предложениям и с однородные и членами. Что ты делаешь после школы? С кем ты любишь общаться? Твоё любимое хобби?Чем ты любишь заниматься в свободное время? Какую музыку ты любишь? Какие фильмы тебе нравятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После школы я гуляю, учу уроки и ложусь спасть. Я люблю общаться с друзьями, родными. Я люблю рисовать, петь, танцевать. В свободное время я играю в игрушки, пишу стихи, смотрю мультики. Я люблю слушать классическую музыку и джаз. Мне нравится смотреть «Зачарованная», «Сестры Олсен».
Гость
гуляю с друзьями со своими одноклассниками играю в футбол читаю любимые книги слушаю реп и рок фантастические и боевики