Ответь на вопросы: Путь Марка Пола длился а-более трех лет б-один год в-более пяти лет г-более семи лет. Что такое Джонка: а-повозка б-ткань в-корабль г-прибор Какие три географических объекта связаны с путешествием Марка Пола:...

Ответь на вопросы: Путь Марка Пола длился а-более трех лет б-один год в-более пяти лет г-более семи лет. Что такое Джонка: а-повозка б-ткань в-корабль г-прибор Какие три географических объекта связаны с путешествием Марка Пола: а-венеция б-атлантический океан в-средиземное море г- персия д-индийский океан е-тихий океан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еммм..... Наверное вопрос 3 д и е