Ответь на вопросы составив математические выражения и реши задачу. Мастер за 1 час на станке вытачивают 27 деталей, что в 3 раза больше чем, изготавливают его ученик.Сколько деталей сделает мастер и его ученик за всю смену кото...
Ответь на вопросы составив математические выражения и реши задачу. Мастер за 1 час на станке вытачивают 27 деталей, что в 3 раза больше чем, изготавливают его ученик.Сколько деталей сделает мастер и его ученик за всю смену которая длится 8 часов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27/3=9
27+9=36
36*8=288