Ответь на вопросы:1) Самое большое море2) Самое маленькое море3) Самый высокий водопад4) Самая высокая гора на Земле5) Самая высокая гора в Солнечной системе6) Самая длинная (большая) река7) Самая большая страна8) Самая большая...

Ответь на вопросы: 1) Самое большое море 2) Самое маленькое море 3) Самый высокий водопад 4) Самая высокая гора на Земле 5) Самая высокая гора в Солнечной системе 6) Самая длинная (большая) река 7) Самая большая страна 8) Самая большая планета 9) Самая большая страна за всю историю 10) Самое высокое здание 11) Самое глубокое место в океане 12) Сколько всего континентов и океанов 13) Самая большая звезда 14) Самая большая галактика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Саргассово море 2)мраморное море 3)водопад Анхель 4)Эверест 5)Олимп 6)Амаззонка 7)Россия 8)Юпитер 9)Британская империя 10) Бурдж-Халифа 11)Марианский жёлоб 12)4 океан и 6 конт 13) Солнце             14) IC 1101
Гость
1. Саргассово море 2. Мраморное море , наверное  3. водопад Анхель 4. Эверест  5. Олимп 6. Амазонка  7. Россия 8. Юпитер 9. - 10. Бурдж-Халифа 11. Марианская впадина  12. - 13. Солнце 14. галактика IC 1101 Вроде так