Ответь не вычисляя.сколькими нулями оканчивается произведение всех чисел от 1 до 21(все числа используются один раз)?подсказка подумай произведение каких чисел оканчивается нулем.(с решением) 3 4 5 6 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 нуля. Первый ноль дает перемножение числе 2 и 5, еще один ноль - умножение на 10, потом 12 и 15 еще один ноль, 20 - еще один ноль. Итого, 4 нуля.