Ответ✏✏✏ Отгодайте загадки 1)Право,я прическа-чудо! Запчасти меня не худо. На лугу с шипение острым Управляюсь с сонокосом. В воду я вдаль полоской- Узкой,серенькой и полоской. 2)Всем пишущим я помогают. И птиц от стужи согрев...

Ответ✏✏✏ Отгодайте загадки 1)Право,я прическа-чудо! Запчасти меня не худо. На лугу с шипение острым Управляюсь с сонокосом. В воду я вдаль полоской- Узкой,серенькой и полоской. 2)Всем пишущим я помогают. И птиц от стужи согревающий 3)На дереве висит, В книге лежит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Коса 2)Перо 3)Лист (Лист у дерева, листок бумажный)
Гость
1)Коса 2)Перо 3)Лист...