Ответ по математике 5 класс, номер 1681(1)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько засеяли в первый день560:7*3=240 гасколько засеяли во второй день560-240=320 га
Гость
Даю 10 баллов сейчас нужно . Предложи соседу по парте провести математическое соревнование один должен составить и записать как можно больше суммы из двух однозначных слагаемых значение которых равно числу 11 сделать тоже самое но для числа 12 и какое число оставил ты для себя. Какое из этих двух заданий гарантирует победу в соревновании если Записать все возможные варианты сумм напишиту как .