Ответ по плану о гересиме из муму 1)название произведения автор 2)основная мысль 3)история жизни 4)поступки героя как они характеризуют его 5)речь 6)в каких условиях живёт гирой 7)сообшите его отношения к другим персонажем 8)в...

Ответ по плану о гересиме из муму 1)название произведения автор 2)основная мысль 3)история жизни 4)поступки героя как они характеризуют его 5)речь 6)в каких условиях живёт гирой 7)сообшите его отношения к другим персонажем 8)высказать авторскую позицыю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некрасов рассказ о крепостном праве люди не имели ничего и ими управляли дворяне Герасим был добрым потому что забоал щенка с улицы 5) хз Герасим работает обычным дворником доброта автор не хотел жить когда было крепостное право и хотел чтобы его отменили