Ответь себе честно чтобы ты сделал если бы получил плохую отметку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получив плохую отметку, я задумался бы, почему это произошло. Видимо, где-то не доучил, не допонял, не допроверил. Плохая отметка дала бы мне стимул учиться лучше, добросовестнее выполнять домашнее задание, внимательнее слушать новый материал на уроке, серьезнее относиться к учёбе.