Ответьте, если не лень!))))

Ответьте, если не лень!))))Вот у меня есть сайт на Ucoz.
Я его хочу раскрутить, когда доделаю!
Посетителей должно быть вполне достаточно, так как сайт очень интересен.
Осталось примерно 2-3 недели!
На нём можо зарабатывать деньги?
Если да, то как и сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если людей достаточно, то можно: а) Размещать рекламу общего характера (от Яндекс, Гугал) Но надо достаточное количество посетителей!! ! б) Размещать рекламу комерчискую, если ты с кем-то договоришся, Например реклама магазина твоего соседа! 2) Можна закидывать всякую мультимедиа и инфу на "депозит файлы" Потом эти ссылки размещать на свой сайт, чтоб их можна было искать через гугал, И за то, что на депозите твои ссылки будут качать, тебе будут капать денежки! Инфу смотри в гугле: Введи в поиск: Заработок на Deposit files, И на рекламе от Google и Яндекс!
Гость
лови ссылку, много инфы по раскрутке и прочего. с тебя процент!! ! ) active-profit.ru
Гость
деньги и на навозе можно заработать, если твой сайт кому то будет нужен очень сильно бери за это с людей деньги вот и сесь смысл
Гость
Ссылочку не кинешь как зарабоотает=))
Гость
Наверно рекламой от Гугла и тому подобных
Гость
Самый простой это размещение на сайте рекламы и банеров. инфа в инэте есть.. . сколько трудно сказать это зависит от рекламы и от раскрутки твоего сайта. удачи
Гость
Лень)))