Ответ Установи соответствие между растением и его характер стиркой камыш теневын

Ответ Установи соответствие между растением и его характер стиркой камыш теневыносливые клевер теплолюбивые морошка влаголюбивые верблюжья колючка засухоустойчивые дыня светолюбивые карликовая береза холодостойкое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камыш-влаголюбивый клевер-светолюбивый морошка-холодостойкая в.колючка-засухоустойчивая дыня-теплолюбивая к. береза-холодостойкая