Ответ загадки Не сеют не сажают сами вырастают без рук без ног по полю скачет под окном стучится в избу просится его пинают а он не плачет его бросают назад скачет кланяться кланяться придет домой растянется какие ответы на эти...
Ответ загадки Не сеют не сажают сами вырастают без рук без ног по полю скачет под окном стучится в избу просится его пинают а он не плачет его бросают назад скачет кланяться кланяться придет домой растянется какие ответы на эти загадки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) волосы 2) ветер 3) мяч 4) топор
Гость
волосы..................