Ответь знаком + предложения,в которых говорится об эпохе новейшего времени.1.Люди впервые увидели и сфотографировали нашу планету из космоса.2.Колумб открыл Америку.3.Некоторые государства получили в руки сьрушную силу - ядерно...

Ответь знаком + предложения,в которых говорится об эпохе новейшего времени.1.Люди впервые увидели и сфотографировали нашу планету из космоса.2.Колумб открыл Америку.3.Некоторые государства получили в руки сьрушную силу - ядерное оружие,способное уничтожить всю планету.4.Появились государства,мечтающие о мировом господстве.5.Сделаны такие изобретения,как телескоп,микроскоп,воздушный шар.6.все мы всемирная общечеловеческая циливизация.Если вы не,напишите не ответы то я баню.даю 10 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. + 2. - 3. + 4. + 5. - 6. +