ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ 1 ОТКУДА НАЧИНАЕТСЯ "ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ" ГВОЗДЯ,КАРАНДАША,ПЛАСТМАССОВОЙ ИГРУШКИ 2 КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ПРИРОДА ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА СТАЛО МЕНЬШЕ.... СТАЛО БОЛЬШЕ.... 3 КАК ТЫ ДУМАЕШЬ , БУДЕТ ЛИ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ ...
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ
1 ОТКУДА НАЧИНАЕТСЯ "ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ" ГВОЗДЯ,КАРАНДАША,ПЛАСТМАССОВОЙ ИГРУШКИ
2 КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ПРИРОДА ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
СТАЛО МЕНЬШЕ....
СТАЛО БОЛЬШЕ....
3 КАК ТЫ ДУМАЕШЬ , БУДЕТ ЛИ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НА Земле РАСТИ
4 ПОЧЕМУ ВО МНОГИХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ МИРА В БЕЗВЕТРЕННУЮ ПОГОДУ ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ КИСЛОРОДА
Гость
1) Фабрика
2)Стало меньше зеленых насаждений
Стало больше загрязнений
3)Да потому что рождаемость растет
4)Потому что воздух загрязняется выхлопными газами, а кислород не поступает.