Ответчики! Смотрю..Смотрю..вопросы типа "Срочняк! Киньте серийный кулюч к фотошопу"! Вас это не замучило еще тут??
Ответчики! Смотрю..Смотрю..вопросы типа "Срочняк! Киньте серийный кулюч к фотошопу"! Вас это не замучило еще тут??.Смотрю..вопросы типа "Срочняк Киньте серийный кулюч к фотошопу" Вас это не замучило еще тут
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторым просто лень искать, а если можно спросить, почему бы и нет? Я тоже так делаю, и наверняка все мы. Если что знаю - не откажу и отвечу.
Больше мучают вопросы на тему"В ИНТЕРНЕТЕ КТО_ТО НЕ ПРАВ!!!! " ;D
Любая потребность Важна и нужна. Даже если она ерунда. Гораздо хуже враждебность …
Что предлагаете?
НЕ замучило, просто не обращаю внимания...
да надоели люди, которые не могут открыть гуглю и найти. но бывает на некоторые проги гугля ключей не находит. приходиться спрашивать ))
Нет. Конкретный вопрос с конкретной просьбой, чего тут плохого?