Ответе на вопросы даю 40 баллов международные отношения в 16-18 веке пораг 18-19 1.прич

Ответе на вопросы даю 40 баллов международные отношения в 16-18 веке пораг 18-19 1.причины международных воин 2.название одно общее европ воины и дата 3.страны учавствовшие в мировых воинах 4.итоги весфальского мирного договора 5.выписать дату войны за испанское наследство 6.какие страны учасницы 7.выписать дату северной войны 8.между какими странами была война 9.итоги войны 10.выписать дату войны за австрийское наследство 11.итоги войны 12.выписать дату 7 летней войны 13.страны учасницы 14.итоги семилетней войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)1939-1945. 3)Первой мировой войне учавствовали : Франция, Англия, США , Япония,Германия и она начала войну. Второй мировой войне СССР, США , Англия , Япония,Франция, Польша,Румыния, Италия,Финляндия,Испания,Болгария,венгрия,Вобщем почти все страны европы и Германия развязчик это войны. 7)1700-1721 12)1756-1763