Ответе на вопросы хотя бы на 5 очень надо пожалуйста обещаю сделаю как лучший отве?

Ответе на вопросы хотя бы на 5 очень надо пожалуйста обещаю сделаю как лучший отве?? и поставлю лайк!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. В новом времени у крестьян появилось больше шансов выжить. Их труды и задачи облегчились, а шансов сбежать стало гораздо больше. 3. Буржуация формировалась из дворянского сословия - более богатых людей. Наемные рабочие- это простые крестьяне, которым нужно зарабатывать хоть немного денег.