Ответе на вопросы по снежной королеве.1.какая лампа была у лапландки?2 На чём писала она письмо финке?3Какого цвета быдо северное сияние?4Какую силу просил у финки для Герды олень?5В чём по мнению финки сила герды?6Где должен б...

Ответе на вопросы по снежной королеве. 1.какая лампа была у лапландки? 2 На чём писала она письмо финке? 3Какого цвета быдо северное сияние? 4Какую силу просил у финки для Герды олень? 5В чём по мнению финки сила герды? 6Где должен был остановить олень девочку? Помогите пожалуйсьа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лампа была ЖИРОВАЯ 2)Чтобы помочь Герде, старая лапландка написала записку для финки, которая живет ближе к даче Снежной королевы, в Финмарке. Но бумаги у нее не было, поэтому она написала несколько слов на сушёной треске