Ответе на вопросы:1.Назовите вегетативные органы у плаунов и хвощей.2.Расположение спорангиев у плаунов и хвощей.3.Особенности развития заростка у плаунов и хвощей.4.Какие половые органы находятся на заростке у плаунов и хвощей...

Ответе на вопросы:1.Назовите вегетативные органы у плаунов и хвощей.2.Расположение спорангиев у плаунов и хвощей.3.Особенности развития заростка у плаунов и хвощей.4.Какие половые органы находятся на заростке у плаунов и хвощей?Буду очень благодарна за правильные ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. они размножаются спорами .