Ответе Плиз.Каковы причины победы русских ратей в Невской битве? Очень срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая-чересчур тяжёлые латы шведов, которые не позволяли встать после падения и порой разбивать лёд. Вторая-русская армия была более организованна и больше хотела победы. .третья-Александр Невский смог сплотить командный дух и разработать хорошую тактику.