Ответе, пожалуйста на вопрос: Кто автор этих строк?1-Мыши изловили кошку, посадили в мышеловку2-Солнце по небу гуляло и за тучу забежало3-Лягушата прибегали, из ушата поливали.Известно только, что написал эти строчки Корней, но...

Ответе, пожалуйста на вопрос: Кто автор этих строк? 1-Мыши изловили кошку, посадили в мышеловку 2-Солнце по небу гуляло и за тучу забежало 3-Лягушата прибегали, из ушата поливали. Известно только, что написал эти строчки Корней, но не известно продолжение имени... Заранее искреннее спасибо за ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корней Чуйковский  это!