Ответи пожалуйста на вопросы прошу 1)Напиши число в котором разряд десятков на 2 единицы больше разряда единиц? 2)на сколько единиц девяносто четыре больше 54-х? 3)3 см сколько мм? 4)какая фигура не имеет прямой грани? 5) Рашад...
Ответи пожалуйста на вопросы прошу
1)Напиши число в котором разряд десятков на 2 единицы больше разряда единиц?
2)на сколько единиц девяносто четыре больше 54-х?
3)3 см сколько мм?
4)какая фигура не имеет прямой грани?
5) Рашад считает по четыре.какое число он назавет до 32-х?
6) начни с 5-и посчитай по пять до 25-и.запиши получившуйсяпоследовательность?
7)напиши число в котором разряд десятков составляет 5 в разряд единиц-7?
8)Сколько ребер у куба?
9) какая фигура имеет две плоские грани и не имеет ребер и вершин?
10)сколько будеть двойное сложение 24 -х? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вопрос ответ 12
Гость
1-31. 2-40. 3-30. 4- треугольник. 5-28. 6-5 10 15 20 25. 7-57. 8--- 9--- 10 ----