Ответить на 3 вопроса: Срочно плиз!!! Укажите тему в поэме Н.А. Некрасова «Мороз, Красный нос» 1.тема природы 2.тема войны 3.тема жизни крестьян 4.тема свободы Назовите художественное средство выразительности в представленных с...

Ответить на 3 вопроса: Срочно плиз!!! Укажите тему в поэме Н.А. Некрасова «Мороз, Красный нос» 1.тема природы 2.тема войны 3.тема жизни крестьян 4.тема свободы Назовите художественное средство выразительности в представленных словосочетаниях из стихотворения Н.А. Некрасова «На Волге»: «сумрачный бурлак», «суровая среда», «постылые слова». 1. метафора 2.сравнение 3.антитеза 4.эпитет Какой художественный приём лежит в основе построения стихотворения Н.А. Некрасова «На Волге»? 1.эпитет 2.сравнение 3.метафора 4.антитеза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 2.1 3.3 Это же в виде теста ? Или надо как-то объяснить.?