Ответить на ОДИН из вопросов. ( любой ) Спасибо 1. Какие общечеловеческие ценности отражены в творчестве Брюсова? Какого тематика его стихотворений 2. Какие мысли и образы поразили вас в любовной лирике Гумилёва? 3.Каковы основ...

Ответить на ОДИН из вопросов. ( любой ) Спасибо 1. Какие общечеловеческие ценности отражены в творчестве Брюсова? Какого тематика его стихотворений 2. Какие мысли и образы поразили вас в любовной лирике Гумилёва? 3.Каковы основные мотивы и темы лирики Маякоского? Проанализируйте понравившееся вам стихотворение по такой схеме : тема, тропы и образы , особенности стихосложения. Обьясните , почему оно вам понравилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выделяют три основных тематических направления лирики Валерия Брюсова это впечатляющие эпизоды мировой истории и сказочные, мифологические сюжеты и образы современного мира, как символ современной цивилизации.