Ответить на вопрос: 1) подберите три прилагательных которые характеризуют музыку Моцарта 2) подбери два глагола которая помогает ответить на вопрос что делает музыка с людьми? 3) существительные которые характеризуют Моцарта? 4...

Ответить на вопрос: 1) подберите три прилагательных которые характеризуют музыку Моцарта 2) подбери два глагола которая помогает ответить на вопрос что делает музыка с людьми? 3) существительные которые характеризуют Моцарта? 4 Откуда же композитор черпал такое вдохновение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Проницательная, завораживающая, чувственная. 2)совершенствует, мотивирует. 3)композитор 4)из своего подсознания