Ответить на вопрос "Человек, который не читает, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек который не читает имеет преимущества перед человеком который не умеет читать хотя бы то что он умеет читать и может начать читать когда угодно, а тому еще нужно научиться читать. Преимущества есть с какой бы стороны не посмотри, но если речь идет о уме и пределу воображения то они абсолютно одинаковы.