Ответить на вопрос: Как вы думаете, какой рецепт оставил профессор детям Мерцалова и нам, только ли медицинский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мерцалову очень повезло. когда он был в парке, то он встретил "чудесного доктора" Доктор Пирожков-Мерцалов узнал фамилию своего спасителя, был очень добрым человеком. возможно даже меценатом или общественным деятелем. он помог не только деньгами, рецептом и советами , но и сказал доброе слово. позднее он скончался. я думаю, что таким как д.Пирожков надо завидовать. у него очень широкая и добрая душа