Ответить на вопрос: "Почему русская природа вдохновляла поэтов на творчество? (10-12 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская природа была темой для стихотворения, рассказа, сказки. Она была но столько широка и  красива, что поэты не могли описать её в своих мыслях. Они выводили её на листок. Сейчас каждый рассказ где то в какой то местности, описан. Прочитать какую нибудь сказку и найдёшь какая красивая природа всё таки была на руси! P.s Свои слова! Не суди строго!