Ответить на вопросы: 1. Чем школа Московской Руси отличается от современной? 2. Где проходит урок? 3. Что делают ученики? 4. Что делает учитель? ППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 современной школе: 1) огромное кол-во человек. 2) улучшенное здание в 2 ; 3 этажа в высоту. 3) улучшенные технологии: компьютеры, прожектора и т.д. 4) уровень знания выше, чем в школе московской руси.
Гость
1.Раньше школа была в обыкновенной избе,ученики сидели за одним столом и записывали под диктовку слова учителя. 2.В старинной избе. 3.Ученики записывают слова учителя под диктовку. 4.Учитель диктует слова.