Ответить на вопросы: 1)Какие условия необходимы для прорастания семян? 2)Почему некоторые семена при соблюдении условий не прорастают? 3)Какие правила необходимо соблюдать при хранении семян? 4)От чего зависит глубина задела се...

Ответить на вопросы: 1)Какие условия необходимы для прорастания семян? 2)Почему некоторые семена при соблюдении условий не прорастают? 3)Какие правила необходимо соблюдать при хранении семян? 4)От чего зависит глубина задела семян в почву? 5)Почему необходимо соблюдать сроки посева семян? 6)Какой орган растения появляется первым и почему? 7)Чем питается проросток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Свет, вода, тепло, рыхлая земля.2)либо засохли, либо нужны другие условия.3)В тёплом, сухом и тёмном месте.4)От того сколько солнечного света понадобится семени и будущему растению чтобы вырости. 5)Чтобы всё успело созреть до наступления холодов. 6)корень, потому что именно корень добывает из почвы вещества необходимые для роста растения. 7)перегноем и водой.