Ответить на вопросы: Чему мифы учат людей? Какой из мифов произвел на вас самое ?

Ответить на вопросы: Чему мифы учат людей? Какой из мифов произвел на вас самое ??лубокое впечатление? Почему? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ЗА РАННИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мифы учат людей хорошим качествам смотря про что миф. пускай это не правда ,но они нас учат доброте, героизму,храбрости,любви. Мифы о подвигах Геракла,потому что он был сильный и храбрый:D ну что-то вроде)000))))))