Ответить на вопросы кратко(1-2 предложения,используя существительные на -ий,-ие,-ия ;1.Где впервые начали играть в футбол?;2. В каких странах живут самые известные футболисты ?;3.Где добывают мрамор?;4.Где много нефти?;пж помог...

Ответить на вопросы кратко(1-2 предложения,используя существительные на -ий,-ие,-ия ; 1.Где впервые начали играть в футбол?; 2. В каких странах живут самые известные футболисты ?; 3.Где добывают мрамор?; 4.Где много нефти?; пж помогите!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)впервые начали играть в футбол в Англия 2)они живут в Москве 3)мрамор добывают там где больше камней 4)много нефти там где везде все грязно ну на свалках и т.д