Ответить на вопросы на английском с переводом.1. Ты согласен с тем, что школьная форма убивает индивидуальность учеников?2. Что, по-твоему, ученики должны носить в школе?3. Кто должен решать, что носить/какую школьную форму?4. ...

Ответить на вопросы на английском с переводом. 1. Ты согласен с тем, что школьная форма убивает индивидуальность учеников? 2. Что, по-твоему, ученики должны носить в школе? 3. Кто должен решать, что носить/какую школьную форму? 4. Должна ли быть школьная форма модной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Do you agree that school uniform kills pupils' personality? 2. What in your opinion pupils should wear at school? 3. Who should decide what/which uniform to wear? 4. Should the school uniform be fashionable?
Гость
1.no 2.unifom 3 a director