Ответить на вопросы: Орехи по вкусу какие? Орехи по форме какие? Слива по вкусу какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответим на вопросы: Орехи по вкусу какие? По вкусу орехи могут быть терпкими, сладкими, а те, которые пролежали в ящике больше года, даже горьковатыми. Орехи по форме какие? В зависимости от разновидности орехи бывают разной формы: грецкие орехи, фундук и лесной орех имеют круглую форму, а миндаль и арахис - овальную.   Слива по вкусу какая? Слива имеет кисловато-сладкий вкус.