Ответить на вопросы по георгафии) 1. Расскажите о том, как внешние силы оказывают влияние на рельеф нашей планеты? 2. В чем сходство рельефа дна всех океанов земли? 3. Что вы узнали изучив тему "литосфера"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Узнали как выглядит наша  земля. Она твердая, состоящее из земной коры и верхней части мантии. 2.Рельеф дна океанов и морей состоявляет подводные равнины или горы,расп в ложе океана.