ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ! СРОЧНО! 90 БАЛЛОВ! 1)Какие параметры характеризуют производительность процессора? 2)Какие основные характеристики необходимо принимать во внима¬ние при выборе накопителя на жестком магнитном диске? 3)Как от...

ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ! СРОЧНО! 90 БАЛЛОВ! 1)Какие параметры характеризуют производительность процессора? 2)Какие основные характеристики необходимо принимать во внима¬ние при выборе накопителя на жестком магнитном диске? 3)Как отличаются между собой модули оперативной памяти DDR, DDR2, DDR3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тактовая частота. Степень интеграции. Разрядность обрабатываемых данных. Память, к которой может адресоваться CPU. Объем установленной кэш-памяти. 2) Емкость. Быстродействие. Срок службы. 3) Частотой, числом контактов и расположением ключа.