Ответить на вопросы в форме сложноподчинённых предложений с придаточными определительными: 1)Какое литературное произведение называется комедией? 2)Какие произведения о Великой Отечественной войне вам нравятся? 3)Какие произвед...

Ответить на вопросы в форме сложноподчинённых предложений с придаточными определительными: 1)Какое литературное произведение называется комедией? 2)Какие произведения о Великой Отечественной войне вам нравятся? 3)Какие произведения М. Горького можно назвать романтическими? 4) Какие эпитеты называют постоянными? 5) Что такое метафора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)мАКАР-ЧУДРА ,СТАРУХА-ИЗЕРГИЛЬ    5)СКРЫТОЕ СРАВНЕНИЕ 2)тВАРДОВСКИЙ -СЫН АРТЕЛЛЕРИСТА