Ответить на вопросы?Дам 50 баллов. Заранее спасибо. 1.На суше из организмов преобладают... 2.В океане из организмов преобладают... 3.Вес китов... 4.Животные, которые никогда не отделятся от дна океанов. 5.Животные плавающие в п...
Ответить на вопросы?Дам 50 баллов. Заранее спасибо.
1.На суше из организмов преобладают...
2.В океане из организмов преобладают...
3.Вес китов...
4.Животные, которые никогда не отделятся от дна океанов.
5.Животные плавающие в придонной области.
6.Существа которые закапываются в грунт.
7.Причины, которые влияют на размещение организмов в океане.
8.Что изменяется с глубиной в океанах.
9.В какой части океана находятся планктоны.
10.Специальные приспособления у глубоководных животных.
11.Что изменяется у животных на глубине, из-за чего это происходит.
12.Наличие планктона в арктических и Антарктическом поясе.
13.Температура в умеренных широтах.
14.Благодаря какому элементу в умеренных широтах в океанической воде бурно развивается жизнь.
15.Промысел какой разрабатывается в умеренных широтах.
16.Из за чего в тропических широтах становиться меньше планктона, а следовательно и рыбы.
17.Какие организмы обитают в жарких тропических поясах.
18.Отлов каких морских обитателей ведут в экваториальной зоне океанов.
19.Как меняется жизнь организмов в зависимости от удаленности от берегов.
20.Какие животные обнаружены на дне океанов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Преобладают способностью размножаться дышать есть пить умирать. 2. это малюск ракушек и т.д 3 вес китов состовляет около от 4 до 10 тон 4. это извини забыл названия но это рыбы у которых на башке светиться. 5.рыбы 6. кроты лисы волки зайцы медведи крысы мыши и т.д.7. давление. 8 тоже давление 9. в среднеи части океана 10. они умеют приспособление долго не дышать под водой 11. у них меняется вид толщина и высота со скоростью это из-за давления 12 около 22 милионах 13. от 12 до 22 14. тепло 15. жизнь дальше низнаю и писать лень надеюсь помог