Ответить на вопросы(по немецки) : Wann wird der Frauentag gefeiert? Was wird am1.Januar gefeiert? Um wieviel Uhr wirst du geweckt? Welche Bucher werden oft gelesen ? Wer wird in der Stunde gefragt?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Frauen Tag feiert man am 8 Marz.  Am 1 Januar feiert man der Neuejahr. Um 12 Uhr. Der Bibel Die Lehrer