ОТВЕТИТЬ ПО РАССКАЗУ АЛЫЕ ПАРУСА: 1. Что было общего в воспитании Ассоль и Грея? 2. Почему у них не было друзей-сверстников? 3.Какие фантастические миры были созданы воображением Ассоль и Грея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Они были строго воспитаны, жили в бедных условиях, почти одна и та же судьба 2.Они были бедными и малоизвестными, не теми людьми общества 3.Миры про ту любовь, которую ты в скором времени найдешь