Ответить я не поняла как там отвечать помогите кто чем сможет плз на понедельник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в задании С, тебе надо перессказать своему однокласснику по парте, что случилось в 7.30, 8.15...., информацию из текста. в задании 5 написать предметы в следующих предложениях. о чем говорится в предложениях. 1. это длится 1 час и 10 минут-пара, урок, занятие. (schoolwork, lesson, class) 2. только одному ученику не нравится этот предмет. mick doesn't like Art (искусство) 3. Биллу нравится это очень сильно. maths 4. Билл имеет с этим проблемы. geographical names 5. у некоторых с этим проблемы. french pronunciation 6. билл думает, что это ему необходимо history 7. мику нравится это geography