Ответьте какая главная задача стоит перед человеком попавшим в толпу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача человека попавшего в толпу задача не пониковать и бить на чеку потому что часто люди попадавшие в толпы людей теряли вещи
Гость
главная задача человека. не ввязываться в переделки. быть нормальным. не надо толкаться ругаться.я поттолкнула а ты переделай и вот ответ