Ответьте на один из вопросов пожалуйста на пол тетрадного листа чтобы вышло 1)является ли россия самобытным культурным центром? 2)можно ли считать россию самостоятельной цивилизацией? 3)каков и как поддерживается оригинальный о...

Ответьте на один из вопросов пожалуйста на пол тетрадного листа чтобы вышло 1)является ли россия самобытным культурным центром? 2)можно ли считать россию самостоятельной цивилизацией? 3)каков и как поддерживается оригинальный облик отечественной культуры в условиях многовекового развития?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия – самая большая по территории страна мира; потенциал ее ресурсов пропорционален этому факту: Россия имеет практически все ресурсы для независимого цивилизационного развития.