Ответьте на шуточные вопросы 1)какое возникает чувство,если змея,хоть и не ядовит
Ответьте на шуточные вопросы
1)какое возникает чувство,если змея,хоть и не ядовитая ,встретится пилоту высшего класса?
2)какое животное получается при опускании прибора для глубины в блюдо из крупы?
3)какое появляется кусачее насекомое,если округлый кусок чего-либо покатится по участку 100 кв.м ? В каждом предложении должно получиться 2 ответа и соединив их ответ.Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Схема строения ядовитого аппарата змей (внизу поперечный срез зуба) ... В связи с этим важное значение должно уделяться разъяснительной и пропагандистской работе среди ...Численность довольно высока — до 4 особей на