Ответте на вопрос "Как отличить наречие от похожего на него существительного с предлогом". Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно поставить вопрос если как? то наречие если что? то существительное
Гость
1. При наречии нет зависимых слов;  2. Между предлогом и существительным можно поставить вопрос, или вставить прилагательное, есть зависимое слово.  Пример:  Выйти (куда?) навстречу. Наречие  Пойти на (дружескую) встречу. Существительное с предлогом.  Выйти навстречу (навстречу кому?) людям. Предлог