Ответьте на вопрос .какими типами текста вы воспользуетесь в слчинениях на данные

Ответьте на вопрос .какими типами текста вы воспользуетесь в слчинениях на данныетемы?Есть ли связь между формулировкой темы и типом текста?"Зачем мне нужна собака?""Моя собака""Как я однажды потерял собаку". "Моя любимая игрушка"."Как я играл"."Почему я люблю играть в ...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рассуждение 2)описание 3)повествование 4)описание 5)повествование 6)рассуждение связь есть т к от темы зависит в какой форме будет написан текст