Ответьте на вопрос номер 5 стр 268Вопросы по рассказу Чехова Хирургия Это смешной или грустный рассказ?Ответить связанными предложениями

Ответьте на вопрос номер 5 стр 268 Вопросы по рассказу Чехова Хирургия Это смешной или грустный рассказ? Ответить связанными предложениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ можно назвать юмористическим.Смешная речь и ситуация этому объяснение.Рассказ заставляет с,как смеяться,так и задумываться над ним.Ведь неумение -враг врачей.