Ответьте на вопрос пожалуйста очень надо!!! Сказка про Петька Джек и мальчишки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет, меня это не удивило. На месте Петьки так бы поступил каждый. 2)нет, осуждать их нельзя. Люди пошли по такому пути не из-за жажды попробовать экзотики, а чтобы не умереть с голоду. 3)я думаю автор прав, ведь племя тумба румба славится своей жестокостью уже много лет