Ответьте на вопрос утвердительнои отрицательно. Задайте вопросы ко всем словам, т

Ответьте на вопрос утвердительнои отрицательно. Задайте вопросы ко всем словам, ты пойдешь со мной в зоопарк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты пойдёшь со мной в зоопарк?  утвердительно: Я пойду с тобой в зоопарк. или просто Да.  отрицательно: Я не пойду с тобой в зоопарк. или просто Нет.             кто? Ты что сделаешь? пойдёшь с кем? со мной куда? в зоопарк?