Ответьте на вопросы: 1. Что служило сырьём для изготовления приданого (одежды, белья) в старину? 2. Как изготовляли пряжу и ткань в домашних условиях? 3. Какими натуральными красителями можно окрасить ткань? 4. Что такое узорно...

Ответьте на вопросы: 1. Что служило сырьём для изготовления приданого (одежды, белья) в старину? 2. Как изготовляли пряжу и ткань в домашних условиях? 3. Какими натуральными красителями можно окрасить ткань? 4. Что такое узорное ткачество?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лен 2 на прялке 3 индиго 4 ремесло Удачи))